Edith Naske
(Donez-Jurjewka, Rußland,1901- 1963 Wien) Blick auf Schönbrunn von der Gloriette aus gesehen, signiert, datiert Naske 56, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 48 x 40 cm, gerahmt, (K)
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
EUR 350.-
Edith Naske
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 22.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 17.09. - 22.09.2010 |